Форум 6VIA affiliate network platform - интернет-бизнес, удаленная работа на дому
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум 6VIA affiliate network platform - интернет-бизнес, удаленная работа на дому

Здравствуйте! Добро пожаловать на мой маленький островок процветания в этом огромном океане интернета! На нём Вы узнаете подробную информацию о проекте 6VIA, сможете посмотреть видеоролики и использовать полезные ссылки для Вашей успешной работы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Основная информация о проекте 6VIA.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2010-08-12

Основная информация о проекте 6VIA. Empty
СообщениеТема: Основная информация о проекте 6VIA.   Основная информация о проекте 6VIA. Icon_minitimeЧт Авг 12, 2010 11:37 pm

Доброго времени суток!

Меня зовут Ильдус, я из Челябинска.
Спасибо что зашли и уделили время моему форуму. Может именно здесь Вы найдете свой клад с сокровищами. Почему форум, а не сайт или блог, скажу Вам откровенно, я начал не то что зарабатывать, а пользоваться интернетом совсем недавно и поэтому для меня создать этот форум - это просто верх мастерства. А самое главное этот форум уже приносит мне реальную прибыль! Вообще для меня было открытием, что в интернете можно зарабатывать серьезные, реальные деньги. Да Вы и сами это понимаете, раз оказались здесь. На мой скромный взгляд за этим будущее. Люди будут работать на себя, в комфортных условиях, при этом зарабатывать в разы больше, чем если бы они работали на кого то. На западе это уже в порядке вещей, например в Штатах более 70% населения получают основной доход в интернете. Сейчас в нашей стране, в России матушке, народ постепенно приходит к этому, Вы наверно тоже в этом убедились. Гораздо приятнее ощущать себя хозяином своей жизни, БОСОМ если хотите. Появляется куча свободного времени. которое Вы можете уделить своим родным и близким, делать то что Вам нравится - в итоге быть просто счастливым человеком. Об этом конечно долго можно говорить, но я перейду к делу. Это было лирическое вступление, мысли вслух так сказать.

Сейчас я начну Вас обрабатывать по полной программе Smile Вообще в сети так принято: КАМОН МЭЭэН не упусти свой шанс!!! Давай к нам, а завтра ты уже милионер!!! Не знаю как для Вас, а для меня это забавно. Хотя многие из предложений реальны, но малоэффективны. Я долго искал что-то стоящее в интернет-бизнесе, а произошло со мной то, что происходило много раз. Это "стоящее" пришло ко мне само, в виде письма от моего будущего спонсора Лилии, которая живет в Канаде.
Здесь как раз тот случай, когда не нужно распылятся красивыми фразами, проект
6VIA
имеет весомые аргументы и преимущества, которые уже признаны во всем мире. И если Вы уделите еще немного времени той информации, которая здесь находится, а еще лучше если посмотрите видеоролики, то Вы убедитесь в том, насколько здесь все интерессно. Дальше пойдет стандартная информация о компании, лишь иногда я буду вставлять свои реплики. НУ... ПОНЕСЛАСЬ!

6VIA. является платформой сетевых партнерских программ. Это новая программа, которая существует с января 2010 года. Платформа может подключать неограниченное число провайдеров с неограниченным потенциалом дохода. Участники могут легко получить существенные остаточные комиссии с помощью автоматической системы маркетинга.
Бесплатная регистрация, на всю жизнь. Никакие личные покупки не требуются, чтобы заработать. Если Вы привлекаете других, то Вы получите баллы, которые в конечном итоге дают Вам наличные деньги или подарки в нашей системе наград.Сеть называлась Solar E-Business до повторного запуска и неуклонно претерпела позитивные изменения с момента его рождения. Определенно одна из самых инновационных платформ в мире. Я хотел бы предложить вам по крайней мере использовать бесплатный аккаунт, чтобы узнать больше, убежден в том, что деньги очень легко можно заработать, потому что здесь существует ежемесячная абонентская плата. Кроме того, нет необходимости активизироваться, чтобы получить с 1 уровня активных участников, что делает это одним из самых интересных шагов в рамках программы для начинающих предпринимателей в Интернете. Проект постоянно работает над новыми улучшениями и уникальный групповой бонус выплачивается всем членам, а не только лучшим промоутерам. Определенно стоит попробовать! 6VIA принадлежит BizAim, cама компания была образована в Канаде в конце 90-х годов и уже более десяти лет занимает лидирующие позиции в сфере интернет-бизнеса. Сейчас она переживает просто бурный подъем в развитии. Разумеется ваши доходы значительно увеличиваются , если Вы регистрируете новых пользователей системы лично.

Полный инвестиционный автомат, при депозите
ВСЕГО 19,95 $

- Вы уже зарабатываете, будучи просто зарегистрированным пользователем компании.

- Люди регистрируются со всего мира под Вас, автоматически попадая в Вашу структуру, как только Вы сами подключитесь.

- Вы можете наблюдать за своей структурой в режиме ONLINE. Все происходит на ваших глазах.

- Неограниченный, остаточный доход

- Без спама, SSL - система защиты данных

- Работа у себя дома

- Заработок с реферальной системы

- Автоматическая система построения групповой команды

- Не нужно технических знаний и опыта


На данный момент люди подключаются со всего мира просто в бешенном темпе, Вы можете в этом легко убедиться, зарегистрировавшись в проекте
БЕСПЛАТНО

Посмотрите "весомые аргументы" в этих ВИДЕОРОЛИКАХ

Ролик№1 https://www.youtube.com/watch?v=nQIuwyuxb1Y&feature=channel

ролик№2 https://www.youtube.com/watch?v=QP2HlfAughY&feature=channel

ролик№3 https://www.youtube.com/watch?v=yM6qac_DEBU&feature=channel

ролик№4 https://www.youtube.com/watch?v=8atP3H0JEik&feature=channel


Если Вас это интересует: я полностью в Вашем распорежении. Все объесню и покажу. Хотя на этом форуме есть практически вся нужная информация Что,ГДЕ,КУДА. На самом деле проект классный и очень перспективный. Сейчас это самая продвинутая система по скорости построения социальных и коммерческих сетей в мире! По возможностям и доходам эта программа обошла сегодня все маркетинг-планы на Целую голову. Здесь регистрируется много иностранцев от Эфиопии до Гандураса, они в этом фишку рубят, хотя в последнее время и наши ребята подтягиваются. Вы в этом сами убедитесь. В любом случае ВЫБОР ЗА ВАМИ!

Сейчас речь пойдет о потенциальном заработке. Голые цифры так сказать. Решайте сами, какой доход Вы хотите получать, и что Вы готовы сделать ради этого.
Прочтя данную информацию, Вы будете знать, как через неделю и даже меньше уже можно зарабатывать деньги, окупить свои вложения и быть в прибыли.


После регистрации Вы получите бесплатно маркетинговые инструменты в виде рекламного баннера и реферальной ссылки. Используя эти инструменты, приглашайте в проект как можно больше активных участников. За каждого приглашенного участника Вы получите по 200 бонусов = 2$. Чтобы пригласить нового участника в команду, Вам нужно передать ему свою реферальную ссылку. Она и баннер находятся в разделе «Маркетинговые Инструменты» в Вашем аккаунте 6Via. А чтобы найти потенциальных участников, используйте свой круг знакомых и друзей, которые хотят заработать также, как и Вы. Используйте все виды рекламы: сайты, форумы, газеты, доски объявлений, социальные сети, контекстная реклама… Подробнее об это Вы узнаете в другом сообщении.

Кем же являются Активные Участники?

Активными Участниками в проекте считаются те участники, кто оплатил свое участие *19,95$
У активных участников проекта множество привилегий и они могут в отличие от НЕ АКТИВНЫХ получать *безграничный заработок, зависящий от своего срока пребывания в проекте.
*19,95$ - это ежемесячная оплата активности.
*безграничный заработок – заработок, который может увеличиваться до бесконечности и зависит от количества активных участников в проекте.

Заработок активных участников зависит не только от приглашенных Вами лично участников, а также от участников, приглашенных в проект Вашими рефералами.

Прибыль рассчитывается согласно следующей таблице уровней:
1 уровень – это участник, которого пригласили Вы лично.
2 уровень – участник, которого пригласил Ваш реферал 1 уровня.
3 уровень – участник, которого пригласил Ваш реферал 2 уровня
4 уровень – участник, которого пригласил Ваш реферал 3 уровня
5 уровень – участник, которого пригласил Ваш реферал 4 уровня
6 уровень – участник, которого пригласил Ваш реферал 5 уровня
7 уровень – участник, которого пригласил Ваш реферал 6 уровня
8 уровень – участник, которого пригласил Ваш реферал 7 уровня
9 уровень – участник, которого пригласил Ваш реферал 8 уровня
10 уровень – участник, которого пригласил Ваш реферал 9 уровня.

За каждого активного участника 1 уровня компания платит по 200 бонусов = 2$;
За каждого активного участника 2 уровня компания платит по 300 бонусов = 3$;
За каждого активного участника 3 уровня компания платит по 100 бонусов = 1$;
За каждого активного участника 4 уровня компания платит по 40 бонусов = 0,4$;
За каждого активного участника 5,6,7,8,9,10 уровней компания платит по 20 бонусов = 0,2$;


Мы рассмотрели преимущество АКТИВНЫХ участников. Оно состоит в том, что в отличие от НЕ АКТИВНЫХ участников, которые получают прибыль только с 1 уровня, АКТИВНЫЕ участники получают со всех 10 уровней, что значительно увеличивает их прибыль.


А вот в чем заключается исключительная уникальность проекта 6VIA AFFILIATE NETWORK PLATFORM.

Зайдя в разделе «My Group» своего аккаунта 6Via, Вы можете наблюдать приток всех зарегистрированных участников, которые находятся *под Вами .
*Под Вами находятся все те участники, которые зарегистрировались в проекте после Вас. А так же, под Вас переходят автоматически все участники, зарегистрированные в проекте до Вас и имеющие такой же ранг, как и Вы и ниже. Чем выше будет Ваш ранг, тем больше под Вами участников, а, значит, больше и Ваш остаточный доход.

Что такое ранг? Как его заслужить?
В программе 6Via существует 5 рангов. И Вам начисляется прибыль согласно таблице рангов за каждого участника, который находится под Вами.

Таблица Рангов:
1 Ранг – если Вы активный участник.
2 ранг – если Вы пригласили в проект 5 активных участников
3 ранг – если Вы пригласили в проект 10 активных участников
4 ранг – если Вы пригласили в проект 20 активных участников
5 ранг – если Вы пригласили в проект 50 активных участников

За каждого активного участника 1 ранга, который находится под тобой, компания начисляет Вам 1 бонус = 0,01$
За каждого активного участника 2,3,4,5 рангов, который находится под Вами, компания начисляет тебе 20 бонусов = 0,2$.
Другими словами, даже если Вы не будете никого приглашать в проект, компания будет начислять Вам 0,01$ за каждого участника, который автоматически становится под Вас!

Важно отметить, что Вы регистрируетесь в проекте БЕСПЛАТНО, и, чтобы начать зарабатывать, Вам достаточно иметь только желание! Но если Вы хотите добиться по настоящему достойного ежемесячного заработка, Вам необходимо всего 19,95$, которые можно окупить в первый же месяц. Читайте дальше и узнайте, как окупить эту инвестицию в первый же месяц, даже никого не приглашая.
Оплата начисляется каждый месяц.

А с каждым днем количество новых участников растет примерно на 400-500 человек, из которых решаются сразу оплатить свое участие в проекте около 20 - 50 человек, а остальные делают это уже через несколько дней, убедившись в том, как это работает. Вы также можете прямо после бесплатной регистрации увидеть, как быстро растет список участников в Вашей группе, и насколько быстро люди со всего мира покупают свою активность.


Еще способ заработка в проекте – это реклама проекта.

За то, что Вы создаете веб–страницу с информацией о 6Via, где будете рекламировать проект и опубликуете свою реферальную ссылку, компания Вам заплатит 200бонусов = 2$.
За ссылку в одноклассниках, Focebook, Rambler, В Контакте, … и других «Social Network» - 50 бонусов =0,5$.
За видео на Youtube – 500 бонусов = 5$.
За видео свидетельства выплат – 500 бонусов = 5$.
За рекламу на форуме – 100 бонусов = 1$.

Опубликуйте 4 видео на Youtube и Вы окупите свой вклад. Это займет совсем не много времени.


Подведем итог.

Я хочу чтобы Вы правильно все поняли. Самое главное здесь - это создание Вашей структуры! Ваша структура дает основную прибыль и это факт. Поэтому очень важно какие в ней будут люди, ведь именно они в конечном итоге принесут Вам высокий уровень дохода. Важно притянуть нужных Вам людей, позитивных и целеустремленных, кем Вы и являетесь. Так что на начальном этапе Ваша основная задача лично пригласить как можно больше активных участников и выйти на 2-ой Rank или выше. Ну а дальше больше: доходы начнут расти по нарастающей, структура начнет работать и солидная кормушка Вам обеспечена. Здесь уже можно и расслабится... Это я так, чтобы маленько Вас отрезвить, потаму что люди бывает очаровываются раньше времени, а потом узнают что " Здесь и рабооотаать надо?" О-о-о... Кому то это дается легко, кому то не очень, в любом случае
Все решает Ваше желание и то, кем Вы себя ощущаете!


Ваши действия:


1)Открыть (если нет) почтовый ящик Gmail в Google

2) Зарегистрироваться (БЕСПЛАТНО) в проекте 6VIA
ЗДЕСЬ
http://www.moneylinkdirect.com?r=958HAV1K4F


Как зарегистрироваться Вы узнаете в этом видеоуроке

В других сообщениях Вы узнаете в подробностях: Как оплатить свое участие/ Эффективные способы привлечения нужных Вам людей и т.д.




Мои контакты:
Я живу в Челябинске.
nusurambek2@yandex.ru
nusurambek2gmail.com

P.S. Сайт компании недавно изменил дизайн, так что не удивляйтесь.

Ну и самое главное Будьте счастливы!!!

С уважением Ильдус.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://6viabest.forum2x2.ru
Александр




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-11-12

Основная информация о проекте 6VIA. Empty
СообщениеТема: Проект 6VIA   Основная информация о проекте 6VIA. Icon_minitimeПт Ноя 12, 2010 1:27 pm

Ильдус. Напишите по подробней о том как получить бонусы от компании 6VIA за размещение реферальных ссылок, сайтов, видео и т.д.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Основная информация о проекте 6VIA.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как оплатить своё участие в 6VIA

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум 6VIA affiliate network platform - интернет-бизнес, удаленная работа на дому :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: