Форум 6VIA affiliate network platform - интернет-бизнес, удаленная работа на дому

Здравствуйте! Добро пожаловать на мой маленький островок процветания в этом огромном океане интернета! На нём Вы узнаете подробную информацию о проекте 6VIA, сможете посмотреть видеоролики и использовать полезные ссылки для Вашей успешной работы

ФорумКалендарьЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

*Uniq-ip.com - $$$ Заработок Без Вложений*

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
bazel

Дата регистрации : 2013-04-19

СообщениеТема: *Uniq-ip.com - $$$ Заработок Без Вложений*   Вт Авг 11, 2015 6:44 pm

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать об уникальном сёрфе. Этот сёрф для тех, у кого динамический IP, для тех кому неизвестно что такое динамический IP и статитический, я объясню. Динамический-это когда при каждой перезагрузке инета будет меняться ваш IP, статистический не меняется, поэтому в день 1$ не заработаешь, как работает сёрф? Всё очень просто. Регаетесь, потом заходите на сам сайт и вам предложат скачать tolbar на MozilaFairfox, теперь у вас два браузера, Опера и Mozila, далее вам будут давать просмотры сайтов, после когда просмотры закончатся выходите из инета и опять заходите, появляются новые сайты и вы их просматриваете, так будет бесконечно, пока сами не устанeте. Набираете кредиты, за 1000 кр система платит 0.75 wmz, в день без динамического IP можно насобирать до 200 кр, может больше, а с динамическим всё зависит от вас, пока не надоест, у меня набирается около 4000 за день, бывает и больше. Всем удачного заработка! Сайт платит исправно, читайте отзывы. Для рекламодателей самые приятные расценки в инете + система скидок от суммы заказа.

http://uniq-ip.com/#idref=219172
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль

*Uniq-ip.com - $$$ Заработок Без Вложений*
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум 6VIA affiliate network platform - интернет-бизнес, удаленная работа на дому :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: