Форум 6VIA affiliate network platform - интернет-бизнес, удаленная работа на дому
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Форум 6VIA affiliate network platform - интернет-бизнес, удаленная работа на дому

Здравствуйте! Добро пожаловать на мой маленький островок процветания в этом огромном океане интернета! На нём Вы узнаете подробную информацию о проекте 6VIA, сможете посмотреть видеоролики и использовать полезные ссылки для Вашей успешной работы
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помогите пожалуйста люди добрые умоляю

Перейти вниз 
АвторСообщение
Larisa22




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-04

Помогите пожалуйста люди добрые умоляю Empty
СообщениеТема: Помогите пожалуйста люди добрые умоляю   Помогите пожалуйста люди добрые умоляю Icon_minitimeПт Ноя 04, 2011 5:01 am

Люди милые дорогие помогите мне, пожалуйста, я читала в интернет много таких сообщений и хотелось бы, чтобы мне Вы поверили. Я живу с маленьким ребенком снимаю комнату в городе Курске, также сейчас беременна и нахожусь на 7 месяце беременности. Муж меня выгнал из дома т.к. нашел другую и сейчас гуляет, развлекается, родственников у меня нету, т.к. сама я из детского дома, помощи ждать не откуда. Просила помощи у людей, но никто так и не помог, все проходят мимо. Никому не интересна судьба чужого человека. Работать некуда идти, нигде не берут, работать негде, тем более ребенка маленького не с кем оставить. Просто так держать жить в комнате в доме, у людей, у которых я живу, не будут и им все равно, что мне некуда идти. Тем более в моем положение. Денег, чтобы снимать комнату почти закончились, также ребенку купить, что нибудь поесть почти нет. Скоро окажусь на улице. Первому ребенку 2 года. Люди посоветовали написать в интернете о помощи сказали вдруг кто-нибудь поможет. А сам никто и не помог, даже копейкой. Хоть на этом спасибо. Воспользовавшись компьютером своей подруги и заведя на нем кошелек, я прошу вас о помощи, пожалуйста, не будьте равнодушными, помогите ради всего святого на свете. Я знаю, что на свете есть добрые люди, прошу, умоляю, не знаю какие еще слова подобрать. Переведите, кто, сколько сможет на этот номер кошелька денег R415572870994. Если каждые переведет, хотя бы по 10 копеек и не пройдет мимо, в итоге вы мне сможете помочь, иначе я просто погибну со своими детьми. Спасибо заранее за понимание и сочувствие. Меня зовут Ирина мне 21 год. Кошелек мой и деньги будут поступать мне. Пожалуйста, поверьте, мне умоляю, я готова Вас всех умолять на коленках, целовать вам ноги, помогите. Я очень надеюсь и верю, что есть на свете Бог и мне помогут.





Вернуться к началу Перейти вниз
 
Помогите пожалуйста люди добрые умоляю
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Помогите пожалуйста

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум 6VIA affiliate network platform - интернет-бизнес, удаленная работа на дому :: Ваша первая категория :: Ваш первый форум-
Перейти: